Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
Böhmische Landschaft, rechts unten mit Bleistift signiert: Ant. Hudeček, Öl/Karton, 32 x 45 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |